31.03.2023 12:04
Консультации.
Просмотров всего: 12939; сегодня: 5.

Agon by AOC выпускает новый 32-дюймовый игровой монитор AG325QZN/EU

Agon by AOC выпускает новый 32-дюймовый игровой монитор AG325QZN/EU

Agon by AOC - один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов и IT-аксессуаров - объявляет о выпуске следующей модели из серии игровых мониторов Agon 5.

Монитор Agon AG325QZN/EU с диагональю 31,5" (80 см) оснащен матрицей Fast VA, которая может работать с впечатляющей частотой обновления кадров 240 Гц. Благодаря достойному коэффициенту контрастности 3000:1, глубокому черному цвету, насыщенным цветам и сертификации DisplayHDR 400, AG325QZN/EU обеспечивает потрясающее качество изображения, а время отклика монитора составляет 1 мс GtG и 0,5 мс MPRT. Все это говорит о том, что он создан для соревновательных игр. Благодаря своим внушительным размерам, AG325QZN/EU подходит для широкого спектра задач, от больших игровых станций до гейминга на диване или, чтобы играть в специализированные симуляторы.

Чем больше, тем лучше.

В то время как любители FPS предпочитают экраны меньшего размера (27″ или даже 24″), чтобы лучше сосредоточиться на всех действиях, происходящих одновременно, киберспортивные соревнования охватывают все разнообразие жанров, где размер экрана 32″ может играть значительную роль. Игры в жанре Action/RPG, файтинги, стратегии в реальном времени, пошаговые стратегии, а также симуляторы пользуются преимуществами широкой диагонали экрана. Это позволяет лучше отобразить сложные детали и погрузить игрока в происходящее.

Такой экран с диагональю 31,5 дюйма, как у монитора AG325QZN/EU, обеспечивает большую площадь изображения, сохраняя при этом обычное соотношение сторон 16:9, что упрощает настройку для игроков. Экран AG325QZN/EU имеет разрешение QHD (2560x1440), что является оптимальным для получения высокой детализации и скорости обработки кадров. Современные графические процессоры во многих играх могут достичь 240 кадров в секунду при разрешении QHD гораздо легче, чем при 4K, что позволяет геймерам использовать преимущества высокой частоты обновления кадров с первых же минут. А благодаря сочетанию высокой частоты обновления кадров и QHD разрешения AG325QZN/EU является перспективным игровым монитором, который может служить геймерам долгие годы.

Быстрые действия и высокая скорость реакции.

В AG325QZN/EU используется матрица Fast VA, обеспечивающая быстрое время отклика (1 мс GtG и 0,5 мс MPRT), с возможностью выбора различных уровней овердрайва, что позволяет геймерам точно настроить отзывчивость монитора по своему вкусу для достижения максимального качества изображения без искажений. Поддержка технологии Adaptive-Sync обеспечивает отсутствие разрывов и зависаний в играх. Если на мониторе с частотой обновления 60 Гц пользователь видит новый кадр каждые 16 мс, то на мониторе с частотой обновления 240 Гц это время сокращается до 4 мс. Благодаря короткому промежутку времени между кадрами геймеры чувствуют себя более связанными с игрой, что позволяет им быстрее реагировать на действия соперников и, в конечном счете, побеждать в соревнованиях.

Универсальный и легко настраеваемый.

Помимо игрового процесса, широкий экран с диагональю 31,5 дюйма обеспечивает высокую производительность при выполнении повседневных задач. Большая площадь экрана позволяет пользователям открывать несколько окон и приложений и одновременно работать с ними. Благодаря сертификации Vesa DisplayHDR 400, AG325QZN/EU отображает HDR-контент в видео и играх. А благодаря пиковой яркости 400 нит и широким углам обзора (178/178°) монитор также подходит для использования в ярко освещенных помещениях. Также предусмотрены 4-портовый концентратор USB 3.2 и восходящий порт USB для подключения к ПК, что позволяет пользователям подключать периферийные устройства непосредственно к монитору, избегая беспорядка на столе.

Как и другие модели Agon 5, AG325QZN/EU отличается элегантным дизайном с очень тонкими рамками и прочной металлической подставкой. Эргономичная подставка с регулировками угла наклона (-5/23°), высоты (150 мм), поворота (-20/20°) и ориентации (90°) обеспечивает комфортное использование для любого пользователя в любых условиях.

Монитор Agon AG325QZN/EU поступит в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Кыргызстане, республике Беларусь и других странах СНГ с марта 2023 года.

О компании AOC.

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, Agon by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC Gaming для обычных геймеров, Agon для любителей соревновательных игр и Agon PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.










Agon by AOC выпускает новый 32-дюймовый игровой монитор AG325QZN/EU

Agon by AOC выпускает новый 32-дюймовый игровой монитор AG325QZN/EU

Agon by AOC выпускает новый 32-дюймовый игровой монитор AG325QZN/EU

Agon by AOC выпускает новый 32-дюймовый игровой монитор AG325QZN/EU


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: eu.aoc.com/ru
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...