31.01.2023 20:22
Консультации.
Просмотров всего: 14085; сегодня: 2.

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Современные геймеры стали требовательнее, чем когда-либо. Они стремятся получить по-настоящему яркие впечатления от захватывающей игры. Чтобы достичь этого им нужна установка с самыми современными техническими характеристиками. Стремясь дать геймерам эти эмоции, компания Philips разработала линейку мониторов и аксессуаров, призванных обеспечить богатый игровой опыт для любителей игр любого возраста и с любыми пожеланиями.

Последний представитель семейства Evnia - Philips Evnia 27M2C5500W, 27-дюймовый игровой монитор с разрешением Quad HD, сочетающий молниеносную частоту обновления 240 Гц с лаконичным эргономичным дизайном и богатым набором высокопроизводительных функций, гарантирующих, что каждая игровая сессия будет не иначе как эпической.

Основные особенности:

- AMD FreeSync Premium Pro для плавного воспроизведения HDR в играх.

- Сверхбыстрая частота обновления кадров 240 Гц гарантирует полное отсутствие задержек.

- Изогнутый экран с радиусом изгиба 1000R обеспечивает полное погружение в игровую реальность.

- DisplayHDR 400 обеспечивает более реалистичное и качественное изображение.

- Кристально чистое изображение с разрешением QHD 2560 x 1440 пикселей гарантирует яркие впечатления от просмотра.

- Высокопрозводительная матрица Fast VA с откликом 1 мс GtG.

- MultiView позволяет подключать и просматривать одновременно два устройства.

«В соответствии с предназначением Evnia предоставлять современным геймерам оборудование, необходимое для максимального удовольствия от каждой игровой сессии, Philips Evnia сочетает в себе плавный игровой процесс, впечатляющее качество изображения, быстрый отклик и элегантный дизайн. Мы гордимся этой неотразимой моделью Evnia и тем, что она символизирует», - Ксени Байрактари (Xeni Bairaktari), руководитель отдела международного маркетинга и старший бренд-менеджер по Европе в компании MMD Monitors & Display.

Монитор Philips Evnia 27M2C5500W имеет всё необходимое для обеспечения динамичного, плавного и комфортного геймплея. Что касается плавности, модель оснащена системой AMD FreeSync Premium Pro в сочетании с ослепительной частотой обновления 240 Гц, низкой задержкой ввода и быстрым откликом 1 мс GtG и 0,5 мс MPRT. Результат - практически без лагов, без размытия, задержек, искажений или разрывов. Это означает, что геймеры могут наслаждаться даже самыми динамичными играми, такими как онлайн-битвы и гонки, не беспокоясь о том, успевает ли за ними монитор.

С визуальной точки зрения монитор Philips Evnia 27M2C5500W — это настоящая сила, с которой нужно считаться. Его изогнутая матрица VA обеспечивает великолепное изображение с широкими углами обзора 178/178, а радиус изгиба 1000R создает эффект максимального погружения. Изображения с разрешением Crystalclear Quad HD - четкие, яркие и реалистичные, а DisplayHDR 400 делает их еще более совершенными благодаря потрясающей яркости, контрастности и цветопередаче, обеспечивая высокую детализацию даже в самых затемненных сценах.

Подключение осуществляется легко и просто: два HDMI, два DisplayPort и USB-концентратор с 2 портами быстрой зарядки позволяют легко подключить все периферийные устройства, необходимые геймерам для полноценного игрового процесса. Геймеры могут обустроить свое рабочее пространство так, как они мечтают, без каких-либо ограничений.

Имея такой монитор, геймеры не захотят прерывать игровой процесс. К счастью, Philips Evnia 27M2C5500W был разработан с учетом заботы о здоровье геймеров. Режим LowBlue и технология Flicker-free обеспечивают комфортный и безопасный для здоровья игровой процесс, а подставка монитора позволяет регулировать положение экрана по углам наклона (-5°/20°), поворота (+/- 30°) и по высоте (130 мм) в соответствии с любым телосложением, обеспечивая максимальный комфорт даже во время длительных игровых сессий.

Philips Evnia 27M2C5500W поступит в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Кыргызстане, республике Беларусь и других странах СНГ до конца января этого года.

Больше информации по ассортименту Philips Evnia:

https://www.evnia.philips

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.evnia.philips
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...