24.03.2021 16:21
Новости.
Просмотров всего: 3202; сегодня: 2.

AKFA-классы – первая ступенька в удачной карьере

AKFA-классы – первая ступенька в удачной карьере

AKFA Group открывает современные классы-лаборатории в филиалах вузов-партнеров. Таким образом компания решает проблему кадров – студенты получают возможность строить карьеру на предприятиях ГК.

AKFA Group уделяет огромное внимание кадровой политике и в связи с этим уже подписала меморандумы о сотрудничестве с Туринским университетом, Университетом Инха и Ташкентским институтом инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства. В настоящее время руководители компании готовятся подписать аналогичные документы с филиалами зарубежных университетов Webster, Ёджу и Westminster в Ташкенте.

Меморандумы направлены на поддержку и дальнейшее трудоустройство перспективных студентов вузов. Компания старается установить тесные связи с учебными заведениями на взаимовыгодной основе, в результате чего в выигрыше остаются все. Вузы получают новое современное оборудование, студенты – возможность устроиться на престижную работу сразу после защиты диплома, AKFA Group – молодых талантливых специалистов, умеющих мыслить и работать нестандартно в любых ситуациях.

Крупные компании во всем мире уже давно практикуют подобный подход, предпочитая самим подбирать и готовить специалистов еще во время их обучения. Инвестирование в будущее в этом отношении представляется наиболее перспективным направлением, так как компания уже через два-три года может принять первых выпускников в свой штат.

AKFA Group – лидер на рынке Средней Азии.

AKFA Group (Ташкент) – один из крупнейших производителей в Средней Азии. Компания специализируется на производстве фасадных и оконных систем, отопительного и покрасочного оборудования. ГК выводит на рынок продукцию высокого качества, которая на данный момент востребована в 20 странах мира.

Среди других предприятий Узбекистана AKFA Group выделяется особым подходом к организации производства. Все 20 выпускающих заводов компании  можно считать лидерами в автоматизации производственных процессов. Именно поэтому ГК AKFA заинтересована в талантливых кадрах, способных не только использовать современную технологическую базу, но также предложить новые, нетипичные инновационные решения.

Подписанные меморандумы включают пункты о проведении выставок, семинаров, презентаций в сферах, представляющих интерес для компании. При этом AKFA Group уделяет внимание не только профильным, но и смежным областям – бухгалтерии, юриспруденции, кадровому администрированию. Студенты, успешно обучающиеся по этим специальностям, имеют все шансы впоследствии устроиться сюда на работу.

Что такое AKFA-классы.

AKFA-классы – это не стандартные аудитории в привычном их понимании, а настоящие образовательные комплексы, оснащенные современнейшими компьютерами и программным обеспечением. Студенты, которые будут заниматься в этих лабораториях, получат возможность анализировать и прогнозировать любые ситуации и процессы, в том числе находящиеся «на грани фантастики».

Полученные в AKFA-классах теоретические знания студенты будут использовать при прохождении практики на предприятиях компании. К каждому практиканту будет приставлен опытный наставник из числа наиболее квалифицированных производственников или менеджеров, в зависимости от выбранной специализации.

В итоге, выпускники ташкентских филиалов престижных вузов с мировым именем придут в AKFA Group не начинающими специалистами, которых нужно еще несколько лет «натаскивать», а вполне сформировавшимися личностями, уже хорошо знакомыми со всеми особенностями производства и вертикалью администрирования в компании.

Первый по счету AKFA-класс уже открыт в университете Инха в г. Ташкенте. Лаборатория оснащена 40 мощными компьютерами. Остальные обучающие комплексы находятся в стадии завершения.

Сайты стран: Узбекистан

Ньюсмейкер: AKFA — 2 публикации
Сайт: purpose.akfagroup.com
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...