21.12.2020 20:03
Консультации.
Просмотров всего: 21749; сегодня: 2.

MMD представляет два новых монитора Philips Brilliance

MMD представляет два новых монитора Philips Brilliance

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет две новые модели: Philips 326P1H (диагональ 31,5 дюйма/80 см) и Philips 329P1H (31,5 дюйма/80 см).

Новинки выделяются блестящим качеством изображения с высокой точностью и четкостью, оснащены встроенной док-станцией USB Type-C с подачей питания, а также оборудованы веб-камерой с усовершенствованными датчиками и технологией распознавания лиц Windows Hello. Новинки идеально подойдут для архитекторов и профессионалов в области графического дизайна, финансовых операторов, работников инженерных фирм и других организаций, где требуются высокопроизводительные мониторы с точной и чёткой цветопередачей. В то время как эти мониторы Philips являются отличными решениями для всех профессионалов, они также надежны для повседневных домашних задач и удовлетворяют все виды потребностей.

USB док-станция для повседневных задач

Имеющаяся в мониторах Philips 326P1H и Philips 329P1H док-станция USB Type-C (с подачей питания мощностью до 90 Вт) позволяет подключать периферийные устройства — клавиатуру, мышь, кабель Ethernet RJ-45 — при помощи тонкого двустороннего разъема USB-C. Подобная функциональность пригодится не только в работе: она позволит смотреть видео в высоком разрешении, одновременно передавая данные и заряжая ноутбук. А Philips 326P1H дополнительно оснащён выходом DisplayPort, который позволяет последовательно подключать несколько дисплеев с высоким разрешением, используя всего один кабель между первым дисплеем и ПК, без лишних разъемов и проводов.

Высокое качество изображения и визуальный комфорт

Детализация, цвет и высокое разрешение - ключевые особенности этих мониторов. Модель Philips 326P1H обеспечивает изображение Quad HD (2560×1440), что позволяет легко увидеть каждую деталь, а дисплей Philips 329P1H отличается разрешением UltraClear 4K UHD (3840×2160), предлагая реальный визуальный опыт, неотличимый от реальной жизни. Эти визуальные функции являются идеальным ответом на широкий спектр профессиональных потребностей не только для 3D-графических приложений, но и для финансового сектора с использованием подробных электронных таблиц. Оба монитора оснащены IPS-панелями с широкими углами обзора 178°/178°, что позволяет просматривать дисплей практически под любым углом и всегда обеспечивает точность цветопередачи. В качестве еще одного доказательства того, что эти мониторы разработаны с учетом интересов пользователей, сохраняя их производительность и благополучие в центре внимания, они также оснащены технологией Flicker-Free для более комфортного просмотра и режимом LowBlue, который снижает усталость глаз. Устройства также соответствуют стандарту TUV Rheinland Eye Comfort для предотвращения перенапряжения глаз, вызванного длительным использованием компьютера.

Устойчивое развитие, как приоритет

Оба устройства являются экологичными благодаря своему эко-дизайну. Также модели оснащены датчиком PowerSensor, который определяет, находится ли пользователь перед экраном и автоматически снижает яркость монитора, когда тот отходит, что позволяет сэкономить до 80% затрат на электроэнергию. Кроме того, мониторы оборудованы датчиком LightSensor, который регулирует яркость изображения в зависимости от условий освещения, гарантируя, что изображение будет идеальным при минимально возможном энергопотреблении.

Обе новинки соответствуют требованиям RoHS, сертифицированы по стандартам EnergyStar 8.0 и EPEAT, не содержат вредных веществ, таких как свинец, ртуть, бромированные огнестойкие добавки (BFR), поливинилхлорид (PVC). Упаковка полностью пригодна для вторичной переработки.

Мониторы Philips 326P1H и Philips 329P1H пстанут доступны для заказа в в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в конце декабря 2020 года.

Дополнительная информация по мониторам Philips: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров.

MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


MMD представляет два новых монитора Philips Brilliance

MMD представляет два новых монитора Philips Brilliance

MMD представляет два новых монитора Philips Brilliance


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...