06.10.2017 17:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 29755; сегодня: 1.

IBA Group приняла участие в Белорусской транспортной неделе

IBA Group приняла участие в Белорусской транспортной неделе

IBA Group представила свои решения на мероприятиях Белорусской транспортной недели — XI Белорусском транспортно-логистическом конгрессе и XI Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика-2017», — которая прошла с 3 по 5 октября 2017 года.

IBA Group на протяжении 2-х десятков лет плодотворно сотрудничает с транспортно-логистическими предприятиями западных стран, стран СНГ, железнодорожными администрациями Беларуси, Казахстана, Узбекистана. Компании холдинга реализовали ряд знаковых проектов в транспортно-логистической сфере, среди которых: информационно-аналитические системы поддержки принятия решений, системы управления финансами и ресурсами; системы продажи проездных документов через Интернет, автоматизированные системы диспетчерского управления, оплаты и контроля проезда в коммунальном пассажирском транспорте.

Ранее IBA Group участвовала в выставке «Транспорт и логистика» совместно с предприятиями транспортно-логистической отрасли, а в этом году организовала собственный стенд, на котором представила следующие решения:

- Информационно-аналитическая система «Транспортный диспетчер «Предприятие»

- Информационно-аналитическая система управления местной работой для железных дорог

- Система управления активами транспортных предприятий и их жизненным циклом

- Система управления складами, тяжеловесными площадками и контейнерным терминалом (WMS on SAP B1)

- Система «Техническое обслуживание и ремонт оборудования ТОРО в локомотивном хозяйстве»

- Автоматизированная система диспетчерского управления (АСДУ)

- Автоматизированная система «Управление персоналом» в транспортной организации

- Система дистанционного корпоративного обучения и подготовки персонала IBA eUni.

4 октября на научно-практическом форуме «Транспорт и инновации», который был организован БелНИИТ «Транстехника» на базе ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», IBA Group презентовала следующие доклады:

«Перспективы и направления развития систем диспетчеризации» — Сергей Поповский, руководитель проекта, IBA IT Park, и Юрий Тимоховцев, начальник отдела систем диспетчерского управления пассажирским транспортом, IBA IT Park

«Автоматизация процессов управления персоналом и расчета заработной платы в транспортной организации» — Александр Кухмар, начальник управления проектирования систем менеджмента персонала, ООО «НИИЭВМсервис».

На Международной научно-практической конференции «Контейнеризация и эффективное управление в цепях поставок» Сергей Прокопенко, руководитель программы развития сотрудничества с железнодорожными администрациями, рассказал о «Концепции «Цифровые транспортные коридоры». Пути, пройденном компаниями IBA Group, PLASKE JSC, UAB SIS в рамках HDM-инициативы» стран Восточного партнерства.

Сергей Поповский, руководитель проекта IBA IT Park, на конференции «Новые направления в организации пассажирских перевозок» выступил с докладом «Система диспетчерского управления для оператора пассажирских перевозок».

Эксперты IBA Group провели ряд встреч и переговоров по решениям для транспортно-логистических предприятий, железнодорожных администраций, предприятий, имеющих собственную железнодорожную инфраструктуру.

В выставке «Транспорт и логистика-2017» приняли участие 76 организаций из 9 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Армения, Литва, Латвия, Австрия, Франция, Швеция).


Ньюсмейкер: IBA Group — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...