16.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7048; сегодня: 2.

«1С-Битрикс» открывает представительство в Украине

«1С-Битрикс» открывает представительство в Украине

Компания «1С-Битрикс» - известный разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией - объявляет об открытии представительства в Украине.

Компания «1С-Битрикс» около 10 лет работает на международном рынке: в странах Европы, США, России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии и других. За последние два года темпы роста украинского рынка IT-технологий в несколько раз превышают показатели в других странах. В связи с постоянно возрастающим спросом на интернет-проекты было принято решение об открытии украинского представительства компании «1С-Битрикс».

В Украине компания «1С-Битрикс» работает с 2005 года. Рост числа украинских партнеров компании с 2007 года составил 323%, а рост продаж - 107%. Сегодня партнерская сеть «1С-Битрикс» в Украине насчитывает более 200 компаний – веб-студий, системных интеграторов, рекламных агентств, хостинг-провайдеров, дистрибьюторов ПО – из Киева, Днепропетровска, Донецка, Ивано-Франковска, Одессы, Львова, Феодосии и других городов.

Представительство компании - «1С-Бітрікс» - сосредоточит свою деятельность на выпуске украинской версии продуктов «1С-Битрикс», продвижении, поддержке партнерской сети и обучении партнеров, проведении семинаров, продажах и организации дистрибуции программных продуктов компании на территории Украины.

Директором компании «1С-Бітрікс» назначен Александр Юркевич, обладающий опытом работы в крупных украинских холдингах. Александр Юркевич закончил Киевский институт инвестиционного менеджмента, Киевскую бизнес-школу, имеет степень MBA.

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», комментирует открытие представительства: «В период интенсивного роста рынка максимально важно правильно позиционировать себя на территории: перевести и адаптировать продукты для рынка Украины, поддерживать партнеров, разработать стратегию продвижения, а для этого необходима команда, отлично понимающая специфику рынка Украины, особенности работы с партнерами и клиентами. Мы также хотим усилить активность по продвижению нового продукта – «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

"1С-Битрикс" представит на украинском рынке три своих программных продукта:

• «1С-Битрикс: Управление сайтом»;

• «1С-Битрикс: Корпоративный портал»;

• «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET».

На основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» - известной системы для разработки и поддержки веб-проектов – работают более 20000 сайтов. Среди них: сайт ЗАО «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», Всеукраинский портал потребителей, Сеть магазинов «DЦ», система удаленного обучения для сотрудников компании «УкрАвтоЗаз Сервис», сайт фармацевтической корпорации «Артериум», сайт газеты Салон Дона и Баса и другие проекты.

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - новый программный продукт, который предназначен для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании.

«1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» - еще одна новинка в продуктовой линейке компании - профессиональная система для разработки и управления веб-проектами на основе платформы Microsoft ASP.NET.

«1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» занимается продажей, развитием и продвижением продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.

«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 2500 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

«1С-Бiтрiкс»

Представительство «1С-Битрикс» в Украине. Компания занимается продвижением и продажами программных продуктов «1С-Битрикс» и поддержкой партнерской сети «1С-Битрикс» на территории Украины.

Тел.: +38 044 221 5533

E-mail: ukraine@1c-bitrix.ru


Ньюсмейкер: 1С-Битрикс — 157 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...