17.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4874; сегодня: 1.

Система ЛЕТОГРАФ внедрена в узбекской компании «Уз-Сэ Мюнг Ко»

Система ЛЕТОГРАФ внедрена в узбекской компании «Уз-Сэ Мюнг Ко»

Специалисты ЛЕТОГРАФ успешно завершили мероприятия по разработке и внедрению комплексной системы документооборота в АОЗТ «Уз-Сэ Мюнг Ко» (Андижан, Узбекистан), совместном предприятии по производству запасных частей и комплектующих для всех марок автомобилей СП «УзДЭУавто» (Узбекистан, Корея). В основу решения легла система управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. В настоящий момент система сдана в промышленную эксплуатацию.

В ходе выбора решения, которое должно было лечь в основу системы документооборота, специалисты компании «Уз-Сэ Мюнг Ко» сформулировали ряд требований. Выбранный программный продукт должен был обеспечить взаимодействие всех подразделений предприятия в сочетании с полной прозрачностью выполняемых бизнес-процессов. Был обозначен важный блок задач по обеспечению автоматизированного контроля исполнения поручений с целью повышения исполнительской дисциплины (в том числе введению персональной ответственности за исполнение документа в срок и исключению исполнения документов с нарушением срока). С целью сокращения времени на подготовку и поиск информации выбранное решение должно было гарантировать надежное хранение информации и реализацию процедуры разграничения доступа к информации.

Всем перечисленным выше требованиям соответствовала система ЛЕТОГРАФ. Одной из значимых функциональных возможностей, во многом обусловившей выбор программного продукта, стала необходимость обеспечения уникальной нумерации для каждого вида обрабатываемых документов. Также важными факторами выбора ЛЕТОГРАФ для заказчика стали высокая скорость адаптации программного продукта, возможности удобной навигации по архиву документов в сочетании c невысокими требованиями к вычислительным ресурсам.

Благодаря внедрению системы ЛЕТОГРАФ на предприятии было сформировано единое информационное пространство, упрощающее документооборот между подразделениями компании. Решение позволило автоматизировать работу с входящей и исходящей документацией и процесс обработки документов, что помогает избежать ошибок, допускаемых при вводе вручную, повышает качество и надежность хранения информации. В системе была настроена маршрутизация документов и контроль исполнения поручений, обеспечивающие отслеживание состояния и исполнения резолюций по документам. В ходе внедрения специалистами ЛЕТОГРАФ были разработаны подсистемы управления входящей и исходящей корреспонденцией, приказами, служебными письмами, кадровыми документами и документами системы менеджмента качества (СМК).

«Внедрение системы на «Уз-Сэ Мюнг Ко» стало первым проектом компании ЛЕТОГРАФ в Узбекистане. В рамках реализации проекта наши специалисты адаптировали решение к потребностям национального рынка Узбекистана, а ряд требований к системе поступил от представителей корейской стороны», – отмечает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.

Справка о компании «Уз-Сэ Мюнг Ко»

СП АОЗТ «Уз-Сэ Мюнг Ко» - одно из крупнейших действующих в Андижанской области совместных предприятий. Основная продукция предприятия - топливные баки для всех марок автомобилей производимых СП «УзДЭУавто» и производство металлических штампованных деталей.

В сиденьях автомобилей производства СП «УзДЭУавто» имеется более ста штампованных деталей от СП «Уз-СэМюнг Ко». Передний и задний ударные брусы для бамперов, девять разновидностей крупноштампованных панелей для Nexia, усилители дверей и глушители на Matiz, крупноштампованные детали для Damas, различные детали для Tico - от того же производителя.

При впечатляющем перечне производимой продукции на СП «Уз-СэМюнг Ко» работает чуть больше двухсот человек. Высокоточные технологии позволяют большинство операций выполнять автоматически, гарантируя бесперебойность технологических процессов, и исключить возможность брака.

На предприятии работают специалисты высокого класса, большинство из них прошли обучение и подготовку на аналогичных заводах в Южной Корее, каждый работник чувствует себя в команде, понимает, что от него зависит общий результат.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...