25.05.2012 11:54
Новости.
Просмотров всего: 3877; сегодня: 1.

Многоуровневая защита для банков от ActivIdentity

Многоуровневая защита для банков от ActivIdentity

Компания ActivIdentity, лидер в области защиты персональных данных, объявляет о добавлении функции фрод-мониторинга и возможности универсальной аутентификации в свое аппаратное решение 4TRESS ™ Appliance.

Современные финансовые организации оказываются в непростой ситуации. С одной стороны, они должны максимально защитить систему от атак злоумышленников, с другой – предоставить своим клиентам наиболее прозрачные методы аутентификации для полного удобства. Решение 4TRESS Appliance от компании ActivIdentity помогает банкам соответствовать всем этим требованиям.

Используя платформу 4TRESS Appliance «всё-в-одном», банки получают возможность развертывания многоуровневой системы строгой аутентификации и многократного повышения безопасности более удобным и доступным способом как в сети, так и в «облаке».

4TRESS Appliance и служба фрод-мониторинга поставляются в рамках одной платформы, что снижает затраты банка на интеграцию и в то же время быстро и эффективно решает вопросы соответствия необходимым требованиям к онлайн-безопасности.

4TRESS Authentication Appliance поддерживает широкий диапазон методов строгой аутентификации, включая Интернет, мобильные устройства и софт-токены, а также предоставляет возможности подтверждения транзакций различного уровня для минимизации рисков мошенничества.

"В решении 4TRESS Authentication Appliance компания ActivIdentity объединила лучшие в своем классе технологии строгой аутентификации и фрод-мониторинга в режиме реального времени, - говорит Кристи Серрато, специалист отдела маркетинга компании ActivIdentity. - Инновационный 4TRESS Appliance является идеальным решением для банков и других финансовых организаций, которым необходима надежная защита от новых онлайн-атак и удовлетворение возрастающих потребностей пользователей, таких как аутентификация с помощью смартфонов и планшетов».

На территории России продукция ActivIdentity реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

О компании Rainbow Security

Rainbow Security — ведущий российский дистрибьютор решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Keynectis OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Сегодня партнерская сеть Rainbow Security насчитывает более 340 компаний в России и странах СНГ. Системами защиты, представляемыми Rainbow Security, оснащены многие государственные и коммерческие организации: Администрации ряда областей РФ, правительственные организации Белоруссии и Узбекистана, ОАО «КАМАЗ», ОАО «УралСиб», ОАО «РЖД», «Яндекс.Деньги», мобильный оператор «МТС», компания ABBYY и многие другие.

О компании ActivIdentity

ActivIdentity — один из мировых лидеров в области программно-аппаратных решений для обеспечения цифровой идентификации. Технологии ActivIdentity позволяют создавать и управлять персональными идентификаторами, использование которых обеспечивает защиту транзакций, коммуникаций и доступа к информации. Решения компании ActivIdentity включают в себя: защиту удаленного доступа, корпоративные системы хранения и управления паролями приложений (Single Sign-On), корпоративные карты доступа, многофакторную верификацию и идентификацию. Во всем мире более 10 миллионов пользователей в коммерческих организациях, правительственных и финансовых учреждениях используют решения ActivIdentity для обеспечения безопасного и эффективного электронного взаимодействия.


Ньюсмейкер: Rainbow Security — 103 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...