30.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6149; сегодня: 2.

Обновленные курсы по беспроводным технологиям доступны в учебном центре «Фаст Лейн»

Обновленные курсы по беспроводным технологиям доступны в учебном центре «Фаст Лейн»

В середине января этого года Cisco анонсировала обновление линейки авторизованных тренингов, а также экзаменов по направлению «Беспроводные технологии (Wireless)». Новые тренинги можно найти в расписании учебного центра «Фаст Лейн» на 2012 год.

Изменения коснулись следующих тренингов и сертификаций:

CCNA Wireless

Основы построения унифицированных беспроводных сетей Cisco (IUWNE)

CCNP Wireless

Проведение обследования унифицированных беспроводных сетей Cisco (CUWSS)

Внедрение голосовых сетей в унифицированные беспроводные сети Cisco (IUWVN)

Внедрение мобильных сервисов в унифицированные беспроводные сети Cisco (IUWMS)

Внедрение современных методов безопасности в унифицированные беспроводные сети Cisco (IAUWS)

Замена версии курсов на 2.0 обусловлена значительным обновлением их содержания. И курсы, и письменные экзамены были пересмотрены с учетом изменений современных технологий, а именно: обновление версии ПО Autonomous, контроллера беспроводного доступа (WLC) и клиентов, приход нового стандарта 802.11n. Также в содержании курсов упор делается на процессы внедрения медиа-компонентов, таких как: голос поверх беспроводной сети и оптимальный видео трафик поверх беспроводной сети. В новых курсах используется программное обеспечение версии 7.0 MR1.

Обновленные экзамены по беспроводным технологиям можно сдавать, как и прежде, в центрах тестирования Pearson VUE. Старые экзамены можно сдать до 11 мая 2012 года.

Экспертное мнение

В эксклюзивном интервью инструктор «Фаст Лейн» Джером Генри (Jerome Henry) поделился своим мнением на счет новых тенденций в области беспроводных технологий, изменений в линейке тренингов по wireless, а также рассказал, почему сейчас лучшее время для получения сертификаций CCNA, CCNP и CCIE в области беспроводных технологий.

Джером Генри – выдающийся преподаватель и профессионал очень высокого уровня. На протяжении 10 лет он читает курсы для специалистов в области сетей по всему миру. За это время он получил более 15 IT сертификаций, в том числе Джером стал третьим в мире специалистом, получившим статус Cisco CCIE Wireless и первым специалистом такого уровня, не являющимся сотрудником компании Cisco.

Об учебном центре "Фаст Лейн"

Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre). В 2011 году учебный центр "Фаст Лейн" получил статус партнера по обучению компании Microsoft.

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Тренинги, которые проводит учебный центр, покрывают практически все современные ИТ - технологии, среди которых технологии виртуализации, ЦОД, передачи голоса и видео, сетевой и физической безопасности, оптических и беспроводных сетей.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...